БЕЛАЯ РЕВОЛЮЦИЯ: РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА, КОФЕ БЕЗ ПУТИНА, ВОДКА БЕЗ ПУТИНА

Митинг на Болотной показал главное: революция, как бы этого не хотел сам режим и многие сторонники оппозиции, началась.

Тема революции звучала на митинге не часто и вызывала у некоторых протесты. Стоявшие рядом со мной ребята недовольно загудели, когда националист Крылов произнес слово «революция». Тем не менее было ясно: ситуация будет развиваться по наростающей. То, что мы видели и в чем участвовали, является прелюдией к революции.

В революции, как оказалось, мы не слишком отличаемся от общего мирового мейнстрима. Революция у нас тоже получается цветная. Организаторы митинга, сами того не осознавая, выбрали для нее цвет — белый. Белый цвет — это сумма всех цветов. Он олицетворяет единение всех партий России, кроме ЕДРа — партии жуликов и воров.

Я шел на митинг с мыслью тоже предложить Белый цвет, но не как цвет единения ( до этого я не додумался, потому что не очень верю в единение наших политиков), а как символ чистоты и смерти. В конце концов, ведь надо очистить эту страну и похоронить своих мертвых!

Стоя в толпе и разглядывая белые банты соседей, я удивлялся тому, что по разным причинам, но все сходилось на белом свете. Белый цвет естественно стал цветом борьбы с режимом.

Белое воинство. Белая гвардия.

— Россия без Путина! Россия без Путина! — кричали вокруг.

— Водка без Путина, — сказал парень рядом.

Мне это понравилось.

— Кофе без Путина!

Народ захихкал. На Кадашевской набережной, рядом с рестораном «Дориан Грей» виднелась группа в праздничных одеждах, в центре группы, казалось, стояли жених и невеста.

— Свадьба без Путина!

Народ засмеялся.

— Россия без Путина! — продолжала толпа, которая заняла площадь, набережные и мосты вокруг.

Когда я возвращался домой, в машине работало радио «Серебряный дождь». Передавали репортаж с митинга. Перечислили лозунги. «Россия без Путина» не был назван.

Режим пытался контролировать ситуацию.

Но БЕЛАЯ РЕВОЛЮЦИЯ В РОССИИ УЖЕ НАЧАЛАСЬ! И это самое главное!



Запись опубликована в рубрике Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.