«Вагнер» начинает госпереворот в России

23 июня 2023 года в России начался государственный переворот, который завершится в течение 48 часов. В результате этого госпереворота будет изменена государственная система в России.

Варианта два:

  1. Полная смена правящей элиты и системы государственного управления и формирование новой правящей элиты, основой которой станут офицерство, воспитанное в советские времена и их последователи (МО, ФСО, ФСБ и СВР), бизнес лидеры нового технологического уклада, а также региональные элиты, не связанные с нынешними олигархическими кланами.
  2. Установление диктатуры группировки, в которую войдут правящие ныне кланы в ФСО, ФСБ, СВР и МВД.

Владимир Путин в любом случае потеряет власть. Точнее, он уже ее потерял, когда позволил конфликту между Пригожиным и Шойгу, ЧВК «Вагнер» и руководством Министерства обороны РФ, выплеснуться наружу, в российские и мировые СМИ, а затем, разрастаясь и ожесточаясь, перерасти в вооруженное противостояние.

И все это происходило во время войны, в которую Россия была втянута без необходимости, путем интриг и использования групп влияния, которые «подбили» Путина на то, чтобы превратить Россию в агрессора и начать «украинскую мясорубку», а в последние месяцы приблизили Путина к решению о применении ядерного тактического оружия, что превратило бы Россию в страну-изгоя.

Главная ошибка Путина состояла в том, что он во время войны, в то время, когда обострились все противоречия и конфликты, продолжал сохранять свою политику «баланса» кланов, стремясь остаться над конфликтами и внутриклановой борьбой в качестве «Рефери». Однако, во время войны народу и государству рефери никакой не нужен. Нужен Центр власти и управления, единый и не допускающий никаких отвлечений, сконцентрированный на главной цели – победе в войне.

Кремль при Путине таким Центром Власти и Силы перестал быть. Как и в мирное время Кремль был поделён на «башни», кланы и группировки, которые продвигали и отстаивали интересы не народа и страны, а свои, личные и клановые.

Разделенный Центр Системы приводит к расколу самой Системы. Что и произошло в весной 2023 годы и вылилось в госпереворот 23 июня.

Окончательное отстранение себя от власти Путин объявил утром, выступая перед народом по российскому телевидению. Он призвал всех «сплотиться» вокруг себя и правящих кланов, но отказался признавать наличие системного кризиса в стране и предпринимать решительные меры по устранению причин этого кризиса.

Глава государства, который отказывается решать главные проблемы государства, самоустраняется от выявления противоречий и проблем, не пытается их решить, в том числе убрать из руководства людей, которые не принимаются народом, отторгаются народом, который не понимает и не признает, что коррупция и воровство неприемлемы даже в мирное время, тем более в ходе войны, и не могут покрываться лидером государства и Центром власти, — этот человек, несмотря на то, что избран народом, теряет право на пост, на должность.

Утром 23 июня Путин потерял право на правление в Кремле. И это соответствует историческим и политическим традициям русской цивилизации. Государственный переворот был легитимизирован самим Владимиром Путиным.



Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.