Открытое письмо работнику ГСУ СКП по СПб Камчатному П.А.

Автор: Андрей Корчагин

На прошлой неделе мой адвокат посетил начальника ВТОРОГО УПРАВЛЕНИЯ ПО РАССЛЕДОВАНИЮ ОСОБО ВАЖНЫХ ДЕЛ (о преступлениях против государственной власти и в сфере экономики) ГСУ СКП по СПБ гражданина Камчатного П.А. Этот представитель еще прокурорской номенклатуры являлся одним из участников фальсификации заказного уголовного дела, в которое был заведомо неправомерно включен и я. На встрече с адвокатом Камчатный попросил адвоката передать мне, чтобы я посетил здание на Мойке 86-88 для общения со следователями.

Я конечно был удивлен этим странным прибандиченным характером приглашения, ведь Камчатный мог бы просто направить мне повестку, как это предусмотрено соответствующей процедурой. Но, по всей вероятности, общаться в манере бандитов из 90-х годов, более свойственно нынешним прокурорам и следователям. Несмотря на абсолютную нелепость переданных мне адвокатом умоизмышлений Камчатного, который еще и предупредил меня, что мое участие в деятельности Международного Антикоррупционного Комитета, который был организован в Лондоне, является делом политическим и находится на особом контроле в Генеральной прокуратуре РФ, я все таки решил ответить этому чудиле в голубом мундире. Через интернет приемную ГСУ СКП по СПб я отправил ему свое письмо (регистрационные номера с сайта ГСУ СК по СПБ: 583,584,585,586,587), которое публикую и здесь.

Не перестаю удивляться узости мышления и бесконечной юридической безграмотности всех представителей карательных структур, созданных путинским режимом и цинично называемых правоохранительными органами, с которыми мне приходилось когда либо в своей жизни общаться. Особенно противно осознавать, что ведь именно такие необразованные и по жлобски примитивные человекообразные представители земной фауны, забивают в тюрьмах до смерти беззащитных и невиновных людей, как они сделали это с Сергеем Магнитским, и остаются при этом безнаказанными, узуверски продолжая судить умервщленных ими людей.

И еще хочу заметить, что именно эти люди, цинично называющие себя сотрудниками правоохранительных органов, руководимые начальниками из ГУ МВД по СЗФО В. Быковым и начальником ГСУ СКП по СПб А. Лавренко, используя откровенно бандитские методы, занимаются незаконным уголовным преследованием представителей партии «Другая Россиия» в Петербурге и участников арт-группы «Война». Ниже публикую текст своего письма в адрес Камчатного.

Камчатному П.А.,

Высокопоставленный гражданин Камчатный,

направляю вам это письмо в ответ на переданное вами через моего адвоката Мотырева В.Н. циничное предложение посетить вашу организацию, называемую ГСУ СКП по СПб. Считаю необходимым, в этой связи, сообщить вам следующее:

Как и все здравомыслящие люди страны, я не могу считать вашу организацию и лиц, занимающих в ней какие либо должности, легитимными. Это связано с тем, что в стране в настоящее время отсутствует легитимное руководство, поскольку все три высших должностных лица заняли свои посты в результате грубейших фальсификаций во время организованных преступниками из избирательных комиссий всех уровней электоральных действий. Отсутствие легитимной власти автоматически влечет отсутствие легитимных правоохранительных органов, которые на самом деле превращены в карательные структуры, необходимые для преследования неугодных нелегитимным правителям людей. По этой причине я не вижу никакого смысла в наших встречах, особенно с учетом того факта, что я не получал ни разу ни одного официального приглашения от каких либо работников вашей карательной структуры. Советую вам, если вы каким либо образом находите основания считать себя юристом, начинать всегда именно с этой формальной и предусмотренной УПК РФ процедуры.

Со своей стороны, я предлагаю вам произвести явку с повинной и признаться во всех совершенных злодеяниях в отношении невиновных людей. Признаться в фальсификации заказанных вам уголовных дел, в том числе и откровенно политических, как в случае с представителями партии «Другая Россия» в Петербурге и участниками арт-группы «Война». Признаться в преднамеренных преступных деяниях, направленных на незаконное лишение невиновных людей свободы. Признаться в организации пыток этих людей в тюремных условиях с целью получения под таким воздействием ложных показаний, оговоров самих себя и других, заказанных вам людей, на которых не существует никаких доказательств их вины в чем либо. Подобные факты известны уже многим людям в нашем городе. Об этом открыто говорили и ваши жертвы во время судебных заседаний, о чем могут засвидетельствовать многие очевидцы, а также имеющаяся аудиозапись одного из таких заседаний, в которой прямо упомянуты вы, как организатор неформальных посещений в тюрьме, без присутствия адвокатов, людей, брошенных по вашему указанию в застенки , несмотря на их возраст и хронические заболевания. Предлагаю вам также, убедить и своих подельников по кровавому ремеслу, таких как следователи А. Роганов , А. Клаус и ваш начальник А. Лавренко, генерал В. Быков, заместитель генерального прокурора А. Гуцан, оперативники В.Бабаян и К. Запутряев, присоединиться к вам в вашем раскаянии и также откровенно рассказать обо всех преступлениях совершенных против невиновных людей с использованием своего должностного положения с целью личной выгоды и карьерного роста. Не знаю точно, куда вам следует явиться с чистосердечными признаниями, наверное генеральная прокуратура РФ, в том коррумпированном виде, в котором она существует сейчас, не совсем подходящее место, поэтому посоветую обратиться сразу в Европейский Суд по Правам Человека, поскольку именно права человека вам свойственно нарушать на протяжении всей вашей прокурорско-следовательской карьеры. Там ваша явка с повинной будет особенно востребована при рассмотрении многих, предстоящих еще к коммуникации, дел по заявлениям граждан России, которые вынуждены туда обращаться в связи с полным отсутствием правоохранительных и судебных органов в собственной стране.

Ваше прислуживание нелегитимному режиму, установившемуся в нашей стране путем грубейших фальсификаций недавно прошедших выборов всех уровней, в любом случае рано или поздно прекратится, потому что прекратится существование самого этого режима. Поэтому предварительное раскаяние и явка с повинной могли бы не только облегчить ваши душевные страдания, хоть вы их давно уже и не замечаете, но и смягчить в дальнейшем ваше наказание при рассмотрении всех совершенных вами и вашими подельниками преступлений против личности.

Информация о ваших деяниях в любом случае станет в недалеком будущем общедоступна для широкого читателя, поэтому чистосердечное признание в своих преступлениях даст вам возможность на более менее достойный ответ плюющим в ваши глаза людям, которые будут узнавать в вас не только своего соседа или просто знакомого, но и кровожадного палача-садиста, покалечившего жизни сотням людей. Также, это добровольное признание может помочь вам при определении вашего наказания справедливым , объективным и открытым судом, который рано или поздно состоится над всеми участниками античеловеческих преступлений, творимых сегодня в нашей стране членами преступных сообществ и их прислужниками из карательных структур, нелегитимным путем захватившим власть в стране.

Андрей Корчагин

http://www.iacc.info/cms/index.php/ru/news/47-otkyroe-pismo



Запись опубликована в рубрике МАК, Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.