ЗАЯВЛЕНИЕ О создании Международного Антикоррупционного Комитета

Общественные движения «За права человека», «Самозащита бизнеса», Христианское общественное движение «Благодатная Россия», а также инициативная группа российских граждан, которые активно борются с коррупционерами во властных структурах Российской Федерации, объявляют о создании Международного Антикоррупционного Комитета (Лондон, Великобритания).

Главная задача, которую ставит перед собой Международный Антикоррупционный Комитет, — борьба с воровским режимом, приведшим Россию на край пропасти, а также теми, кто этому режиму помогает, в том числе отмывая нажитые преступным путем деньги, пытаясь увести коррупционеров от ответственности перед законом.

Это борьба будет вестись по следующим направлениям:

  • Сбор доказательств коррупционной деятельности российских чиновников, их преступлений с точки зрения российского и международного законодательств.
  • Поиск зарубежных счетов и собственности коррупционеров в России и за рубежом.
  • Обращение в государственные органы и общественные организации разных стран с целью запрета на въезд коррупционеров, а также тех, кто, нарушая закон, прикрывает их, скрывает их преступления.
  • Решение задач, в том числе путем направления собранной информации в общественные организации и государственные структуры других стран, по замораживанию обнаруженных счетов и собственности коррупционеров, возврату награбленного их законным владельцам, российскому народу через благотворительные, инвестиционные фонды и правозащитные общественные организации, а также аресту самих коррупционеров.
  • Организация акций международной общественности в поддержку борьбы российского народа с ворами во власти.
  • Организация международных акций с требованиями освобождения политических заключенных и попавших под незаконные репрессии людей.
  • Подготовка к организации Международного трибунала над преступным режимом Путина.

В инициативную группу вошли те, кто создал свой бизнес самостоятельно, а не за счет участия в незаконной приватизации, хищений и рейдерских захватов с использованием государственной машины.

Мы те, кто открыто начал борьбу с конкретными коррупционерами во власти, назвал их имена, обеспечил получение доказательств их преступной деятельности, добился возбуждения уголовного дела на кремлевских чиновников из Управления делами Президента РФ, ареста за границей счетов и собственности банка «Санкт-Петербург» и их владельцев, которые отмывали деньги, похищенные чиновниками из российского бюджета, кто предал гласности истории строительства личных дворцов правителей на похищенные под видом благотворительности у налогоплательщиков деньги, схемы захвата активов «Газпрома», кто защищает осужденных, чьи права нарушаются, достоинство унижается.

Мы те, кто поставил свою жизнь, жизнь своих семей, близких, друзей под удар коррупционеров, выдержал их давление, не сломался под наездами МВД, ФСБ, Налоговой службы, криминальных структур, подчиненных вертикали власти.

Мы те, кто в течение нескольких лет ведет борьбу в судах, несмотря на их полную зависимость от Кремля.

Мы те, кого Кремль лишил собственности, доходов, возможности иметь и развивать свой бизнес потому, что мы выступили против режима воров и коррупционеров, за право честно работать и строить свою жизнь в свободной от них стране.

Мы боремся с режимом, с конкретными чиновниками, доведшими страну до последней черты коррумпированности, имена которых назовем открыто.

Мы считаем, что пришло время, когда те, кому не безразлично будущее России, должны объединиться для того, чтобы вернуть награбленное российскому народу. Не ждать, пока Путин и его преступная группировка питерских чекистов отдаст власть или будет свергнута путем митингов, и лишь тогда пытаться найти ворованное, а делать это сейчас. Лишение коррупционеров запрятанных ими заграничных кладов, дворцов и яхт подорвет режим не меньше, чем миллионные митинги.

Выявление и представление международной общественности данных о размерах и местах нахождении воровских общаков и личных счетов коррупционеров станет главным и неопровержимым доказательством преступности и незаконности путинского режима, в том числе для международной общественности, правительств других стран.

Мы должны не только найти ворованное у народа, но и содействовать аресту их собственности и счетов, возврату похищенного в Россию.

Именно поэтому мы создали МАК. Похищенные деньги будут возвращены в Россию в виде инвестиций в производство, в зравоохранение, образование, науку, культуру, пенсионный фонд, строительство жилья для молодых семей, офицеров армии и флота, органов безопасности и правопорядка.

Мы уже делаем это. Мы тратим свои личные деньги на эту борьбу: ведем поиск собственности и заграничных счетов коррупционеров, которые сидят в Кремле, в министерствах и ведемствах, в дворцах региональных правителей, а также тех, кто, награбив, бежал из России.

Но мы одни с это задачей не справимся. Нам не хватит ни сил, ни средств.

Мы призываем всех российских граждан, в самой России и за рубежом, зарубежных общественных и политических деятелей, простых граждан, присоединиться к нам! Нам нужна ваша поддержка! Направляйте в МАК доказательства преступлений чиновников, продажных судей, правоохранителей — преступников.

Направляйте в МАК информацию о заграничных счетах коррупционеров, их собственности, компаниях по отмыванию ворованных денег!

Мы открываем отделения МАК в странах, где активную роль играет российская диаспора, а также там, где находятся счета и собственность воров. Мы создаем Общероссийский Антикоррупционный Комитет, открываем его отделения в каждом регионе России. Присоединяйтесь! Берите борьбу с коррупционерами в свои руки!

Мы сильнее их! Мы найдем и вернем народу триллионы долларов, украденные и него! Мы возьмем этих воров за самое больное место: за их деньги! Так давайте их этого лишим!

Члены Международного Антикоррупционного Комитета:

  • Архангельский Виталий — бизнесмен
  • Бородатов Павел — бизнесмен
  • Буковский Владимир — общественный деятель
  • Илларионов Андрей — экономист
  • Колесников Сергей — бизнесмен
  • Корчагин Адрей — бизнесмен
  • Морозов Валерий Павлович — бизнесмен, сопредседатель ОД «Самооборона бизнеса», председатель Христианского Общественного Движения (ХОД) «Благодатная Россия» — председатель МАК
  • Пономарев Илья — депутат Государственной Думы РФ
  • Пономарев Лев — председатель ОД «За права человека», сопредседатель ОД


Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.