УСМАНОВА — «НА КОЛ»!

То, о чем я написал вчера вечером, случилось (см. мой материал «Что должна сделать оппозиция, чтобы закрепить успех»). Власть начала зачистку информационного поля. Символично, что началась зачистка с увольнения руководства журнала «Власть», которые решились в последнем номере открыто сказать правду о выборах. Усманов их уволил.

В 80-е годы в Индийской редакции Главной редакции Азии Агентства печати «Новости» на стене висел большой лист фанеры. На него крепили вырезки из советской прессы или литературных материалов, где авторы писали очевидные глупости. Назывался этот фанерный лист «Ланкин кол».

Володя Ланкин, когда кто-то зачитывал в редакции очереную глупость, кричал: «На кол! На кол!» Нашедший глупость вырезал текст и приклеивал его на фанеру. Со всех редакций АПН приходили читать «Ланкин кол».

Предлагаю создать такую же виртуальну «фанеру», на которую вываливать всех прихлебателей режима из числа бизнесменов, которые своими действиями пытаются сохранить режим беззастенчивого разворовывания России. Назвать «На кол!»

Я предлагаю конкретные действия: объявить бойкот Усманову и потребовать возвращение руководителей издания. Мы должны бойкотировать все компании, в которых Усманов является акционером. Все их товары. Отказаться писать и читать «Власть без совести и чести». Или, например, «Мегафон». Я тоже им пользуюсь. В моем iPad установлена карта «Мегафона». Все! Больше ее не будет!

Присоединяйтесь! Начинаем кампанию неповиновения, открытую войну (без крови, надеюсь) с доходами тех, кто работает на режим! За свои действия и связь с режимом они должны заплатить! Продолжаем мирную Белую революцию!

Усманова — «на кол»!



Запись опубликована в рубрике Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.