Как мы взорвали корпус «Приморский» санатория «Сочи» УДП РФ

Это видеозапись взрыва корпуса «Приморский» санатория «Сочи» Управления делами Президента РФ. Взорвали мы его в 2007 году. Запись делали с катера Федеральной службы охраны и со стороны санатория «Родина», который арендовал когда-то за копейки Дерипаска, отремонтировал его, превратив в 6-звездный отель.

С другой стороны находится госдача №4, где проживал тогда Медведев, куда потом переехал Путин.

По проекту сочинского «Гражданкоммунпроекта» планировалась разборка здания, но проект оказался выполнен лишь на 50%, хотя деньги ушли все. Разборку здания, в соответствии с проектом, нужны было выполнить, используя для проезда техники дорогу в санатории «Родина». Написали глупость и неосуществимый вариант просто для того, чтобы подписать акт приемки проекта и оплатить его. На проектирование дороги денег решили не тратить. Потом допроектирует генподрядчик. Это один из вариантов хищения средств и прикрытия этого хищения. Отвечали за это руководитель заказчика, ФГУП «ДСР» УДП РФ, Смирнов и чиновники УДП РФ Лещевский и Усачев, а также их начальники Чаус и Малюшин.

Однако, планы выполнения работ и графики были утверждены без учета времени проектирования и строительства дороги по территории санатория «Сочи». Эту ловушку сделал для нас Лещевский, вытаясь обвинить в срыве графика работ. Поэтому нам пришлось проектировать и одновременно строить дорогу, а также разбирать здание. Нашли выход: взорвать его.

Вот и взорвали.



Запись опубликована в рубрике Видео, Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.